menuclose search
8 800 200-33-44 Бесплатный звонок по РФ Заказать звонок

Грузовой самосвал МАЗ 6517Х5-480

Грузовой автомобиль в модификации самосвал, под названием модели 6517Х5-480, изготовляется автомобилестроительным заводом в столице Белоруссии, в городе под названием Минск. Этот завод, является одним из передовых машиностроительных заводов в государстве Белоруссия.
Модель грузового автомобиля типа самосвал, под номером 6517Х5-480, производится заводом по сегодняшний день. У этого автомобиля, имеется система полного привода, которая позволяет ему работать в тяжелых условиях, при трудно проходимых дорогах, а также при сложных погодных условиях. Компания «Деловые Запчасти» предлает запчасти для грузовых автомобилей МАЗ.

Технические характеристики МАЗ 6517Х5-480


Эта модель имеет три моста, все они получают крутящий момент, который образуется от работы двигателя автомобиля. Для обеспечения системы полного привода у данного автомобиля, в трансмиссии, устанавливается система коробки, обеспечивающей распределение момента. Этот агрегат, имеет пневматическое управление, а также две передачи. В этом устройстве, также работает система обеспечивающая блокирование механизма, который работает между осями машины, и называется дифференциал.
У этого автомобиля, имеется грузовая платформа самосвального типа, которая имеет возможность выгрузить ранее загруженный туда груз опрокидыванием платформы назад. Этот автомобиль, имеет грузоподъемность, которая равняется девятнадцати тоннам. Машина, применяется для перевозки разнообразных сыпучих материалов. Эти машины применяются на карьерах, на строительстве разного рода зданий и сооружений, на работах по строительству или ремонту автомобильных дорог, взлетных полос и прочих работах.

Силовой агрегат МАЗ 6517Х5-480

Грузовой автомобиль, типа самосвал, оборудуется двигателем дизельного типа, который имеет систему обеспечения турбо надува. Двигатель, для этой модели автомобиля, обеспечивается моторами от российского производителя из города Ярославля. На модели самосвала устанавливают моторы с мощностью равной 330 лошадиных сил. Коробка для обеспечения включения необходимой передачи, работает по механической схеме, и имеет количество передач, равное девяти. Автомобиль, также оборудуется топливным баком, который имеет вместимость, равную 350 литров. Выхлопная труба этого автомобиля, выведена вверх.
Подвеска этого самосвала, является стандартной, и имеет наиболее простую схему, в частности на задних мостах автомобиля, имеется система балансирной подвески с рессорами, а передний мост имеет рессоры, а также амортизаторы.
Автомобиль оборудован кабиной с местом для отдыха водителя на одно место, также кабина автомобиля, является усиленной, и имеет центральную стойку на лобовом стекле. http://delzap.ru/shop/GruzovyeAvtomobili/MAZ/

28.08.2016 23:22